Consulenza d'Azienda e Gestione dei Rapporti Commerciali con la Grande Distribuzione Organizzata Italiana nel Settore Alimentare

Lo staff

Area Commerciale
Michele Forin Direzione Commerciale  michele@forinsrl.eu
Fausto Campioli Responsabile Vendite GD fausto@forinsrl.eu
Marco Vettore  Key Account marco@forinsrl.eu
Rossella Candeo Ufficio Commerciale rossella@forinsrl.eu
Anna Marcolongo Ufficio Commerciale anna@forinsrl.eu
Cristina De Vecchi Ufficio Commerciale  cristina@forinsrl.eu
Silvia Carraro Ufficio Commerciale silvia@forinsrl.eu

Area Marketing
Michele Forin

Area Amministrazione
Patrizia Forin Responsabile Amministrazione patrizia@forinsrl.eu